Новости предприятия | АО «Кимовский радиоэлектромеханический завод» (АО «КРЭМЗ»)

Новости компании

14.02.2022

Прививочная кампания

На предприятии снова действует прививочная кампания

На прошлой неделе в стенах АО «КРЭМЗ» началась процедура ревакцинации. Для сотрудников предприятия организован мобильный пункт на базе заводского здравпункта. На сегодняшний день привито 96% сотрудников, в числе которых представители руководства. Для ревакцинации используются вакцины «Спутник V» и «Спутник Лайт». Сотрудники завода делают выбор в соответствии с рекомендациями врачей.

Перед прививкой сотрудники проходят обязательный медосмотр, в ходе которого измеряют давление и температуру тела, а по результатам осмотра их консультирует врач. Несмотря на тяжелую эпидемиологическую обстановку работники завода не опускают руки и соблюдают рекомендации Роспотребнадзора:
- обязательное ношение медицинских масок;
- соблюдение дистанции не менее 1,5 метров;
- регулярное проветривание помещений;
- антисептическая обработка рабочего места;
- использование антисептических средств.

Напомним: вакцинацию может пройти каждый желающий работник в возрасте от 18 лет, не имеющий хронических заболеваний и в течение последних 30 дней не болевший ОРВИ. Получить услугу можно бесплатно. Для этого нужно обратиться в здравпункт и записаться на вакцинацию. О дне проведения администрация завода сообщает заранее.

На заводе с большой ответственностью относятся к здоровью и безопасности сотрудников. Медицинские работники рекомендуют не пренебрегать возможностью укрепления иммунитета и ответственно относится к своему здоровью и здоровью окружающих, ведь победа над вирусом дело – каждого.
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Возврат к списку