Новости предприятия | АО «Кимовский радиоэлектромеханический завод» (АО «КРЭМЗ»)

Новости компании

11.05.2022

Коллектив АО «КРЭМЗ» встал в строй Бессмертного полка


Прошло 77 лет с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Война - это рана в человеческих сердцах. День Победы для каждого человека является волнительным праздником «со слезами на глазах».

Количество ветеранов становится меньше с каждым годом. Однако это не значит, что подвиги людей, которые отдали жизни за будущее благополучие новых поколений, должны быть забыты.

К 77-летию Победы в Туле прошли масштабные праздничные мероприятия, в которых принял участие генеральный директор АО «КРЭМЗ» Вадим Григорьевич Жолуд.

Сотрудники АО «КРЭМЗ» присоединились к патриотической Всероссийской инициативе «Бессмертный полк» в Кимовске. «Бессмертный полк» — это дань уважения героям Великой Отечественной войны, павшим на полях сражений, погибшим от бомбежек в осажденных городах и селах, узникам концлагерей и труженикам тыла. Крэмзовцы прошли в колонне «Бессмертного полка» с фотопортретами своих родственников - участников и жертв войны, не доживших до сегодняшнего дня.

Бессмертный полк — это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы о наших дедах, бабушках, их сыновьях и дочерях, братьях и сестрах, мужьях и женах, родных, друзьях и однополчанах жила светлая память.



Возврат к списку